Московская область

Здравствуйте! Может ли УК каким-то образом регламентировать время проведения шумных работ в новостройке? - вопрос №3429085

1 ответ

Ответы

Buh

Это не дело УК. Вопрос проведения шумных работ регламентируется на уровне регионального законодательства, которым также предусматривается административная ответственность.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.