Приснилось сегодня, как я собиралась готовить себе утром на завтрак яичницу. Яйцо, которое я достала из холодильника упало на пол и разбилось, а в нем было ещё одно яйцо с трещиной, и отпавшей - вопрос №3429323

верхней частью скорлупы. В том яйце находился ещё не родившийся живой птенец. Во сне это яйцо я выхаживала, создавала для птенца условия, чтобы цыпленок дорос до нужных размеров и родился живым. Помогите пожалуйста интерпретировать этот сон.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, толкованием сновидений занимается психоанализ и психодинамическая психотерапия, можете здесь найти эксперта и начать работать. Спасибо!
Здравствуйте Вика!
Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Если хотите более детально разобраться в значении сна, начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте Вика.
В общем случае сон говорит о зарождении в Вас каких то новых положительных качеств, склонностей которые нужно не потерять, оберегать. Более подробно лучше обсуждать на консультации с экспертом.
Здравствуйте, Вика!
Как вы думаете, тема детей и беременности какое может иметь отношение к вашим переживаниям? Если вы хотите разобраться в себе и в своих снах, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.