Недвижимость - вопрос №343045

Покупатель дома предлагает отдать продавцу всю сумму, оформить на себя (на свою родственницу) доверенность, получить документы и совершить сделку. Какие «подводные камни» могут ожидать продавца?

Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В общем, то после получения Вами денег по договору судьба квартиры Вас интересовать не должна, а покупатель, по всей видимости, планирует оформить сделку как можно быстрее.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh