Закончится ли у меня черная полоса,ирина14.11.1980 - вопрос №3430587

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чёрная полоса должна закончится. Вы посмотрите на ситуации с другой стороны.  Ирина, у вас должна быть хорошая интуиция, чутье. Вы старайтесь прислушиваться к своей интуиции. Она не должна вас подводить. И у вас сильный волевой характер, так что вы всё можете преодолеть.