Москва

Сняли 50%зарплаты по решению суда,а я узнал после списания,что в судебном процессе участвовал,никаких уведомлений не получал лично - вопрос №3431616

Ответы

Buh

Если вынесен судебный приказ, то имеете право получить его и в течение 10 дней отменить. Обратитесь в мировой суд сначала. Если не знаете, в какой, то к приставам.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.