Здравствуйте! Хочу обратиться по такому вопросу. Нормально ли то, что парень с которым вместе начал говорить,, если хочешь быть вместе то должна делать что я захочу и скажу,,? Как выйти из этой - вопрос №3431720

ситуации? Как понять любит он или просто использует? Как вывести из него правду? Очень не приятная ситуация, но очень дорог человек… Спасибо!
sk
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, «Нормально ли то, что парень с которым вместе начал говорить,, если хочешь быть вместе то должна делать что я захочу и скажу,,?» — нормально ли это для Вас? Что именно Вы имеете ввиду, когда ставите вопрос «Как выйти из этой ситуации?»? Если для Вас это не нормально, выходом будет сохранение Вашего собственного Я.
Здравствуйте!
Вы готовы быть с парнем, рядом с которым вам придётся делать всё только то как он захочет и скажет? Вам нужны такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Вам знакомы такие понятия, как самоуважение и чувство собственного достоинства? Если он вам дорог и вы его любите, то можете так и сказать «я тебя люблю, но терпеть хамское и неуважительное отношение к себе не буду". Если он вами дорожит, то измениться, если нет, то разойдетесь.
Здравствуйте! Если он так говорит, то это уже не похоже на любовь, а настоящая манипуляция. Когда любишь, хочешь давать человеку, а не требовать от него.Стоит задуматься
На индивидуальной консультации с психологом вы сможете разобрать эту ситуацию более подробно.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина