Вологодская область

если человек лишен родительских прав,но всю жизнь выплачивал алименты,может ли он подать на алименты на ребенка,ребенку 20 лет?! - вопрос №3431724

Ответы

Buh

Нет. Согласно ст.87 Семейного кодекса РФ дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.