Пермский край

Имеет ли право бюджетное государственное учреждение Вычитать из зарплаты сотрудника денежные средства за долги которые числится за бюджетным учреждением. Клиническая медсанчасть - вопрос №3432801

1 ответ

Ответы

Buh

За свои долги бюджетное учреждение отвечает само. Не имеет права. Повод для жалобы в Государственную инспекцию труда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.