Всем добра) подскажите был в отношениях с девушкой долгое время. Разошлись. Чувства у меня и у неё есть(покрайне мере она так говорит) намерен вернуть. Но недавно состоялся разговор и она сказала, - вопрос №3433379

что не знает хочет ли отношений и не знает захочет ли. Вопрос, почему если есть чувства, то она не знает) как это можно понять? Неуверенна? Или может чего то боится?
12.09.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Роман. Скорее всего боится. Видимо с вашей стороны были какие-то поступки, повторение которых ее пугает.
12.09.19
Здравствуйте, Роман! Вы продолжите с нею разговор и спросите: ты не уверена, ты чего то боишься?
12.09.19
Добрый день! Что вам мешает, если у вас есть чувства, предложить девушке законный брак. Вы же уже были долго в отношениях.
12.09.19
Здравствуйте, Роман!
Почему, это её личный вопрос. В любом случае это её решение. Вам тяжело принять ей решение и её мнение таким как оно есть на данный момент? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
12.09.19
Добрый вечер, Роман! Этого не знает никто, кроме, возможно, неё самой. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
12.09.19

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store