Кокшетау

Обязательно ли надо быть в браке для получения опеки? Казахстан - вопрос №3434075

2 ответа

Ответы

Buh

А без брака Вам и не одобрят скорее всего опеку органы опеки и попечительства, если речь идет об установлении опеки над малолетним, например.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
нет, не обязательно, если дело не касается прав несовершеннолетнего ребенка