Здравствуйте в последнее время меня жутко бесят мои друзья или точнее говоря я их просто ненавижу.. Дело в том что,я данный момент учусь в заграницей и нахожусь вдали от родины и семьи.К счастья я - вопрос №3434374

тут завела много друзей, честно сказать я дружу с этими людьми только потому что боюсь остаться одна, на самомо деле они мне никак не интересны и я их просто терпеть не могу.Они хороши и они мне постоянно помогают в трудных ситуациях за что я им очень благодарна. Но я начала замечать что они меня в последнее время просто раздражают.Не знаю что с собой поделать.Помогите пожалуйста…
2 ответа

Ответы

Друзья могут раздражать, если они вам как люди не нравятся или их точка зрения, мнение на что-либо сильно расходится с вашей и вам это очень не нравится. Если эти люди по своим личностные особенностям не соответствуют на звание друг,  то лучше не иметь таких друзей. Но вы пишите, что они хорошие люди и помогают. Тогда чем именно они вас раздражают
Здравствуйте, Эльнура! Если вы хотите разобраться в себе и в своих противоречиях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.