Ташкент

У меня отец умер завещание на меня написал я живу с мачехой мы в этом доме прописаны. Завещание на меня оставил до прописки мачехи. И еще она отдала нам все - вопрос №3435003

доки дома в связи с оформлением на меня по просьбе нотариуса. Но теперь требует всех док-тов обратно. написала на нас к участковому жалобу что мы у нее отобрали док-ты. Хотя мы у нее самовольно не отбирали. Правомерны ее действия? У нее есть доля дома?

Ответы

Buh

Неправомерны. А есть у нее доля или нет, предоставьте решать нотариусу. Если завещание на Вас, то может не быть ничего для нее.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.