здравствуйте, мне очень плохо начинается учебный год и я чувствую что мне становится плохо,такое ощущение будто я умру или умираю , мне не нравится там где я учусь точнее я не учусь ничего не делаю - вопрос №3435315

будто нет сил у меня всегда болит желудок от волнения и боюсь много людей часто бывают депрессии я незнаю что со мной будто я падаю на дно, очень трудно мне жить, я серьёзно всегда в депрессиях с опатиях, иногда думаю ничего не делать и тупо прожить свою жизнь, мне нравится точнее меня веселит когда я сделала себе тату, проколола уши, покрасила волосы
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, София!
А зачем вы об этом сообщили психологам? Что вы хотели услышать от психолога в этой ситуации?
София, здравствуйте!
Ваша ситуация может быть поводом для обращения за консультацией к психологу. А вообще, если не нравится учиться там — не учитесь. Возьмите на себя ответственность за свои желания и свои нежелания.