Беременность 16 недель, уже неделю не прекращается диарея, температура была в первый день высокая 37.4, в остальные ниже, общая слабость, но больше ничего не беспокоит. Врач сказала при отсутствии - вопрос №3435678

температуры не беспокоиться. Продукты питания меняла, но без изменений. Что можно предпринять или ждать пока пройдет?

Ответы

Здравствуйте! Можно попить смекту, пробиотики.