Санкт-Петербург

Здравствуйте. Умер человек, в 2000 году он приобрёл квартиру, документы утеряны, квартира не привотизированна. Данных в ЕГРН нет. Как жене вступить в наследство. - вопрос №3435746

Ответы

Buh

Если не была приватизирована, то не входит в состав наследства, т.к. не принадлежала на праве собственности. Никак не вступить на эту квартиру. В остальной части признавать факт принятия наследства через районный суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.