Здравствуйте, у меня такая проблема ! Мы с женой прожили вместе 3 года , есть двухлетний ребёнок, а недавно я увидел в её телефоне смс к человеку который довозил иногда мою жену до работы , ( я - вопрос №3435787

недолго думая взял телефон с этим смс и показал жене ) жена сказала что не любит меня и хочет в ближайшее время переехать к новому возлюбленному. После простого разговора из-за чего она хочет уйти, я узнал свои недостатки ( то что я ничего не делаю по дому, не помогаю, редко обнимал и целовал и говорил что люблю, не дарил цветы просто так, и то что я не слежу за собой) плюс ко всему этому я ушёл с работы и начал искать новую ( я водитель) жена ушла с работы так как вышла на учебу, мы залезли в долги и после этого всего она хочет переехать к нему. Сначала растопился просил остаться, уговаривал начать всё сначала что изменюсь, выйду на работу покроем долги и всё образумится, в ответ я услышал только НЕТ меня всё достало, уже собрала вещи. Я успокоился решил отпустить её с ребёнком, правильно ли я делаю? И как мне добиться её возвращения? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
4 ответа

Ответы

У женщины действительно накипело раз она категорично говорит нет и не хочет вас слышать. Силой вы её не удержит, слова -  это просто слова. Думаю, вам своим поведением надо доказать, что вы готовы искать выход и находить его. Устройте на работу и постарайтесь не доводить до отвращения друг к другу,  постараться спокойно расстаться, чтобы видеться с ребёнком. А дальше видно будет. Может она изменить свое отношение к вам, если увидит, что вы этого стоите.
Здравствуйте.
    «Я успокоился решил отпустить её с ребёнком, правильно ли я делаю?» — если она решила, Вы же не будете ее удерживать силой, верно? Так что здесь вопрос не в «правильности делания». Это не Вы «делаете», это «она уходит».
    «И как мне добиться её возвращения?» — для этого нужно проанализировать модель отношений, выявить ошибки, проработать их со специалистом, освоить новые методы коммуницирования (чтобы уметь бесконфликтно общаться и убеждать, например освоить метод «я — сообщений»). Т.е. это целый комплекс мероприятий (предполагающий и Ваши изменения в целом), а не рецепт, прочитав который, Ваше желание исполнится. Выбирайте специалиста и за работу.
Здравствуйте! Да, отпустите её, не давая ей делать того, что она хочет, вы только оттолкнете её от себя.Что вам делать? Постарайтесь изменить себя не только на словах.Женщине нужны действия.Вы сами согласны с её критикой?
На индивидуальной консультации  психологом вы можете обсудить эту ситуацию более подробно.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Виктор!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.