Вернется ли ко мне мой муж? - вопрос №3435824

Муж ушел от меня.Нашел другую и сейчас живет с ней… Мы подали заявление на развод.Но я еще надеюсь, что он вернется ко мне.

Ответы

Здравствуйте!
Но вам для такого вопроса больше подойдет раздел Эзотерика, а не Психология.
Если хотите получить ответ на свой вопрос от психологов, то расскажите подробности и причины своего вопроса, точнее причины почему он ушел, как вы это понимаете?
Почему вы надеетесь, что он вернется к вам? Зачем или для чего это вам?
Добра и здоровья вам!
Инна, здравствуйте.
Угадывания, предсказания — это не то, чем занимаются психологи. Муж ушел потому, что были причины. И причины в семье (а не в любовнице, как Вы считаете. Любовница — следствие семейных проблем, а не их причина! Усвойте этот факт). Если выявить и проработать причины — у Вас появится возможность восстановить брак. Психолог обязательно поможет.
Здравствуйте, Инна!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.