Афины

Добрый вечер. Имеется на руках «уведомление о невыходе на работу в связи с невыплатой з/п более 1 месяца» (на самом деле уже пошёл 4ый) Вопрос: может ли работодатель уволить меня по сокращению - вопрос №3436589

(не выплатив до сих пор задолженность по з/п). Спасибо.
1 ответ

Ответы

Buh

Без выплат уволить не имеет права. Если будет сокращать, то с выходным пособием и всеми выплатами согласно ст.178 Трудового кодекса РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.