Добрый день. У меня очень быстро забиваются мышцы предплечья,бицепса, квадрицепс,причем не важно на тренировке я или эллементарном помогаю перетащить диван маме,буквально 5-10 минут и руки поднять не - вопрос №3437034

могу.
2 ответа
Здравствуйте!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Могу обучить!

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

По мнению автора лучший ответ отсутствует.