Здравствуйте,Яна-25.04.1999 Скажите,я очень люблю одного парня-Дмитрия ,но мы не вместе ,но есть ещё один человек,который мне нравится,Вова,я не могу решиться с ним погулять,не знаю ,что мне делать в - вопрос №3437660

этой ситуации, стоит ли мне с Вовой пробовать?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Яна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать должны Вы сами — это Ваша жизнь. Она полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!