Отношения в паре. - вопрос №3437963

1500 p
Добрый дкюень, уважаемые эксперты )
Как сложится в дальнейшем события в паре? Какие будут отношения и события? Глеб 13.02, Ольга 05.04

Дополнение автора от 16.09.19 11:44:04
Есть ли третьи лица?
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По просмотру выходит,  что отношения переживают не лучший свой период. Лично я вижу в них кризис, сложности. Чтобы их продолжать и сделать гармоничными, над ними нужно намного больше работать, чем это есть сейчас. Мужчина выходит тут или безынициативным к действиям, или же по его вине эти проблемы возникли. Если честно даже просматривается расставание или временная пауза, которая нужна, чтобы оба пересмотрели свое поведение и свои позиции.
По поводу третьих лиц — вышла женщина другая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неустойчивые и пока ничего не обещающие, но при этом ни один из пары не готов расстаться друг  с другом.
Создавайте что- то вместе и сторойте долгосрочные планы.наступило время решиться на серьёзный шаг, в будущем вас ожидает брак и рождение ребёнка
Эти  отношения не могут  быть лёгкими и    любящими  безоглядно. Много эмоций    и  даже ревность — всё  это ожидается в паре.
все трудности переживут и будут жить семьей…
Здравствуйте
будут серьёзные отношения, но инициативу мужчина сейчас не готов проявлять, в октябре отношения будут более крепкими
Вы с ним союз родственных душ, когда вы живёте одну жизнь на двоих чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда,
У него пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все его приоритеты, это нечто новое, то что входит в его жизнь, то что он так долго ждал,
Пока идёт временная остановка в пути, период замедления событий, и такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события иначе это может привести к полной остановке задуманного вами
Период борьбы заканчивается, идёт как зелёный свет светофора победа в конкуренции, продвижение вперёд и вверх.
Вы сможете найти компромиссное решение которое устроит вас обоих

Все хорошо сложится в паре. Будет брак.
Глеб будет все время немного на расстоянии. «Хэпи энда» не будет.
Ольга  — человек основательный… ответственный… надёжный… верный… Глеб -  непостоянный… увлекающийся… распыляющийся… не умеющий любить одну женщину всю жизнь… события в паре полны разных эмоций от приятных… тёплых… спокойных… романтичных… до всё сметающих на своём пути… отношения похожи на яркий приключенческий роман… если не призывать парня к чему-то постоянному… можно сохранить отношения на долго… и чем легче относиться ко всему на свете… тем лучше будет этот союз. Удачи!
в отношении есть линия взаимной любви.но и бывают и линия ссор.ухода разрыва карты не указали.а что касается ссор то очень просто стоит всего лишь навсего в этом поменять подход в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте! Отношения будут местами хорошими, местами мужчина будет отдаляться. Неровно все будет складываться.
Глеб мастерски манипулирует отношениями Ольги. Страсть — это не любовь. Нет другого человека между ними не видно. Дальше только страсть и секс. Которые приведут в тупик обоих.
Ждать неприятного известия нужно молодому человеку
Есть третье  лицо. И по этой причине   у  вас  идет такая не  стабильность  в  ваших отношениях.Мужчинабудет приближаться  к вам и в тоже  время отдаляться от вас .  Так все и будет туда- сюда.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Сомнений много, но предпосылки для серьезных отношений есть, третьих лиц рядом нет.
Отношения вполне стабильные.Но мужчина очень занят финансовой проблемой. И уделять Вам должного внимания пока не может.
Дел у него столько, что о любви приходится забыть.
Ваша женская мудрость и терпение приведут к укреплению отношений с перспективой на будущее.
Вы ведёте эти отношения.
Мужчина настроен на длительность, но пока не говорит вам об этом.
При правильном вашем подходе к этим отношениям, вы сможете их вывести на нужный вам уровень.
Шансы на гармонию и спокойное совместное общение хорошие.
У молодого человека есть чувства к вам, но он боится своих чувств, потому таких чувств которые он испытывает к вам, он никогда не переживал, боится ответственности.Ему нужно время, чтобы он смог полностью выстроить отношения. Он понимает, что многое зависит от него. Отношения вы продолжите.
Всех благ!
да есть еще дама у него… у Ольги Глебом бывали ссор но любовь взаимна тут… он идет шутит позитивный общителный человек… но изменять он умеет… бывает и трудности и улучшении отношении будущем… и ссор бывает и теплота и подарки от него будет… и поездка совместна будет… бывает он появится бывает пропадет… он не умеет любить один даму на всю жизнь… но что то их постоянна тянет друг друге  а это чувства и они будут вместе.
Есть третьи лица и в паре есть неискренность со стороны мужчины.Мужчина не готов к серьезному
Добрый день!
В прошлом в отношениях были сильные чувства, сексуальность, но была и некая тайна, некие скрытые обстоятельства.Сейчас Ольга думает о верности.может сомневается в его верности.Но на сердце у нее одиночество, она не чувтсвует сейчас нужной, может есть расстояние, подозрения.
В будущем у пары будет застой в отношениях, ситуация зависнет, могут быть ссоры.Придется паре побороться за продолжение отношений.Какие-то третьи лица есть в отношениях-со стороны мужчины и это будет мешать для отношений в паре.
Здравствуйте я сделала расклад на вас, что сейчас между вами 4 мечей говорит что возможно вы отдалились друг от друга, это может быть и физическое отдаление и психологическое, ваши чувства к мужчине король мечей, это не очень хорошая карта для отношений, военные действия, жить разумом, вы для него человек который пытается строить, главная в отношениях, его чувства к вам дьявол, это и страсть и зависимость, и обман. Его подсознание императрийца, это может быть и женщина, и вы ы том числе,(потом посмотрю есть ли другие отношения), непредвиденные обстоятельства 10 пентаклей, это больше семейные ценности, возврат в семью(я так понимаю что возможно вы женаты, либо гражданский брак) и итог отношения Иерофант, это отношения заключение брака, либо улучшение отношений, итог в принципе хороший. Теперь есть ли другая, дпа расклад показал 2 кубков, есть другие отношения и причина почему, ваше отношение к нему, вы для него выступаете больше как учитель, а не как любимая женщина, он чувствует долг перед вами, и совет переступить это и начать меняться, итог отношений вы будете вместе.
здравствуйте
достаточно гармонии во всём...
есть и чувства… другие лица есть… но у них уже нет шансов...
брак будет в этой пары на следующий год… осенью
мира и тепла вам!
Третьих лиц нет.Отношения ведут к построению большой любви, мужчина настроен очень романтичен, будет небольшая размолвка, после которой он захочет побыть один, но это не надолго, потом он снова идет к вам.

ENV

есть третьи лица да, я вижу что в отношениях нет интима и смотрите за жизнью друг друга из заделка и скрытно-т.е. это мониторите соцсети и так далее, судя по всему у мужчины есть отношения еще…
Все со временем возвращается и любовь и привычка. Семья стоит на первом месте и у того и у второго. Есть женщина третьим человеком, которая очень завидует и сильно своего добиться хочет, но пока у нее ничего не получается. Мужчина очень уверенно себя ведет и не дает себя свести с выбранного пути.
Сложится отношения хорошо, здесь просматривается отличные перспективы для крепкого союза, единственное, что действительно опасно для этих отношений, так это любая форма недоверия.
Добрый день, идет информация что перспектива пары есть но на отношения влияет.Его родня меня тревожит одна женщина. у вас идет хорошее события в течении 4месяцев и идет дорога и бумаги.Аккуратнее кто возле вас, перепроверяйте есть и негативные.На мужчину будут влиять негативно идет женщина, и он что то скрывает не договаривает.Зима будет хорошее события, у девушки идет как подарокЖелаю любви и счастья и желательно ваши фото и кровных, с уважением Андрей Спаситель
Для  подлного ответа нужны  ваши даты  рождения  полностью. Между вами есть третьи лица.
Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=EhPrrcep5rM&feature=youtu.be

Здравствуйте! Отношения будут довольно удачно развиваться, будет взаимопонимание… Чувства и так взаимные, счастливы будете вместе.
Отношения еще не сформированные. Как-то не слишком активно они развиваются. Третьих лиц здесь нет, никто ребятам не мешает строить свою связь. Но, довольно туго как-то всё раскручивается. Не видно очень больших и нежных чувств, хотя есть взаимная симпатия и интерес.
Пока что идет притирка, выясняются какие-то вопросы, пара очень медленно открывается друг другу. Пока что тенденция к лёгкому роману, который вряд ли приведет к большому развитию в отношениях. Довольно скоро вообще всё «заморозится» и будет поверхностное общение. Но, всё в руках обоих, при желании всё можно улучшить. По крайней мере, расставания еще не видно, а значит шансы есть )))
Придёт взаимное разочарование в пределах года. Ольга поймет, что Глеб несерьезен и не подходит ей. Он не думает о завтрашнем дне, живёт только для, себя и только текущим моментом. Он будет реально проблемой для любой женщины, которая захочет с ним семью, ибо он боится обязательств.
Здравствуйте.
Идет четырёхугольник, есть лица, что препятствуют развитию в паре, этот союз продержится еще некоторое время, затем ждет распад.
Мужчина-склонен к лжи, обман с его стороны идет, он показан  сразу в нескольких отношениях, пытается усидеть на двух стульях, мутит воду-не сомневайтесь, скоро видно падение вниз, крах и вся правда всплывет о нем знакомы людям.
Ольга вздохнет с облегчением, сделает вывод, что игра не стоит свеч с этим человеком, скользкий тип, темная личность-несет непостоянство, неопределенность в отношениях.
События относительно разные… мужчина пока посматривает на других и есть еще одна женщина рядом… надо решиться вам  и не выжидать… а идти вперед…
Будет так, как сейчас. Ничего нельзя изменить. Никаких резких перемен не будет. У вас у обоих есть кто-то на примете.
В конце следующего года будет брак. Третьих лиц не вижу.
Конфликт на конфликте, много недопонимания,
трудно придется вам вместе… но вы по судьбе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения сейчас — Рыцарь жезлов. Это часто показатель ярких, страстных, но достаточно непродолжительных отношений. В крайнем случае тех, где мужчина по каким-то причинам (зачастую в силу своей натуры), не способен на какое-то долговременное поддержание ситуации, действуя порывисто. Его энтузиазма и энергии может хватать лишь на периодические действия. При этом он может стремиться главенствовать в ситуации, чтобы последнее слово оставалось за ним.
Как вы видите ситуацию — Колесо. Вам она кажется непредсказуемой, будто от вас, ваших действий, решений ничего не зависит и вы можете только приспосабливаться к обстоятельствам. Так же это говорит о цикличности процессов, повторении какого-то сценария в ситуации одинакового, иногда о периодичности встреч, время от времени без возможности что-то четко спланировать.
Как он видит — Работа. Если вас не связывает какая-либо деятельность, то это может означать, что ему ситуация видится стабильной, но требующей приложения каких-то постоянных усилий, старания и не дающейся ему легко и просто, скорее рутинной.
Как он видит будущее отношений — Принцесса Дисков. Потенциал в них усматривает, но в то же время может считать, что ситуация и сама как-нибудь в состоянии развиваться, можно будет под нее просто подстроиться.
Как он будет себя проявлять — Иллюзорный успех. Скорее всего много чего будет обещать и выставлять отношения в том свете, в котором бы хотелось их видеть, но по сути за всеми поступками ничего конкретного стоять не будет.
Как будут складываться отношения — Оставленный успех. Иллюзии рано или поздно развеются и станет ясна суть происходящего, в результате чего может наступить общее охлаждение. Во всяком случае как таковой привязанности и желания что-то изменить, исправить не будет. Велика вероятность отдаления.
События идут конфликтные, мелкие ссоры, непонимание между людьми, каждый тянет одеяло на себя в этих отношениях, не уступчивые оба, что зря, потому что парой можете быть стабильной и на долго, если научите договариваться, если будете работать над взаимопониманием то отношения оживут и станут очень страстными, негатив уйдет на сексуальную энергетику и будет реализовываться именно там! Всех благ!