стал болеть шизотипическим расстройством сил нахватает ниначто лежу как труп на диване, что делать??? таблетки не помогают - вопрос №3440044

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Вероятно, что если таблетки не помогают и ваше состояние не меняется, вам следует обратиться к врачу выписавшему эти таблетки и пересмотреть предписание и назначение медикаментов. Также вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации и психотерапию, чтобы проработать причины и истоки вашего расстройства. Что вам мешает это сделать?
17.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, если вам психиатр выписал эти таблетки, и вам от них плохо, значит, надо  отказаться. Медикаменты только подавляют ваши эмоции, загоняя проблему внутрь. 
Но могу порекомендовать препараты китайской и тибетской медицины. От них,  по крайней мере, хуже не будет.  Поищите в виртуальных магазинах. 
Если вы верующий, сходите в храм на службу. Энергетика храма обычно  приносит облегчение при таких состояниях. Уверена, что вам сразу станет легче.  Можно и исповедаться. 
В любом случае, вам необходимо выговориться, облегчить душу. Поэтому лучше найти не виртуального, а живого психолога и пообщаться с ним! 

Желаю вам скорейшего выздоровления!
17.09.19
Здравствуйте. Дмитрий, самое лучшее — это вписаться в курс долгосрочной психотерапии.
17.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
26.09.09
Вопрос задан анонимно
6 ответов
18.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store