стал болеть шизотипическим расстройством сил нахватает ниначто лежу как труп на диване, что делать??? таблетки не помогают - вопрос №3440044

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Вероятно, что если таблетки не помогают и ваше состояние не меняется, вам следует обратиться к врачу выписавшему эти таблетки и пересмотреть предписание и назначение медикаментов. Также вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации и психотерапию, чтобы проработать причины и истоки вашего расстройства. Что вам мешает это сделать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, если вам психиатр выписал эти таблетки, и вам от них плохо, значит, надо  отказаться. Медикаменты только подавляют ваши эмоции, загоняя проблему внутрь.
Но могу порекомендовать препараты китайской и тибетской медицины. От них,  по крайней мере, хуже не будет.  Поищите в виртуальных магазинах.
Если вы верующий, сходите в храм на службу. Энергетика храма обычно  приносит облегчение при таких состояниях. Уверена, что вам сразу станет легче.  Можно и исповедаться.
В любом случае, вам необходимо выговориться, облегчить душу. Поэтому лучше найти не виртуального, а живого психолога и пообщаться с ним!

Желаю вам скорейшего выздоровления!
Здравствуйте. Дмитрий, самое лучшее — это вписаться в курс долгосрочной психотерапии.