Садовое товарищество - Москва - Москва - вопрос №344143

Правомерность действия председателя СНТ.Наше товарещество даже не обнесенно забором, нет въезных ворот, нет охраны просто проходной двор, хотя все члены исправно платят членские взносы.Председатели меняются каждый год, поэтому люди перестали верить им.Наберут взносов, а куда деньги уходят неизвестно.Липывые отчёты на собрании читают, а работ по благоустройству, как не было так и нет.Пришла очередная ПРЕДСИДАТЕЛЬША и придумала новый отъём денег.Она вкотегоричнойформе заявила, что помимо членских взносов, нужно сдать на уличные счётчики по 4т.руб.(по электричеству к каждому дому)ходя в каждом доме стоит, а кто не здаст ограничет подачу электр.к дому до 5-7АМП.ВОПРОС: имеет ли она право собирать деньги помимо членских взносов и ограничевать исправному плательщику подачу электр., матевируя тем, что крадут электр., поэтому у нас вечные долги, которые мы покрываем член.взносами.Так мы ещё помимо тарифа на элекроэнергию платим+40коп. с КВ.(якобы за какие-то потери)У нас энергия дороже, чем в Москве 4000руб.(хотя мы за 100км.)

1 ответ

Ответы

Подайте заявление о преступлении. Можно коллективное на эту председательшу. Максимально подробно опишите ситуацию в этом заявлении.