Добрый день, у меня очень запутанная ситуация в жизни, без помощи наверное не смогу разобраться - вопрос №3442693

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Карина!
Опишите подробнее вашу ситуацию. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь!
Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Карина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
Приветствую и в чем конкретно запутанность?
Здравствуйте, Карина! Если Вы запутались в ситуации, то постарайтесь не сваливать все, что происходит в одну кучу. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами и проанализировать ситуацию, чтобы найти подходящие для Вас варианты выхода из запутанной ситуации.