Кемеровская область

Добрый день,я осуществлял уход за бабушкой моей умершей жены на протяжение 8 лет. Из родственников остался мой сын он получается ей правнук,есть - вопрос №3443622

племянница. Ни кто из родственников покойной бабушки ни помогал ни с уход за ней, ни с похоронами. Мой сын забрал документы на дом и сказал что все что осталось от бабушки все его. Вопрос могу ли я через суд доказать что я один осуществлял уход за бабушкой. Я просто боюсь что он продаст последнее и останется потом у разбитого корыта.

Ответы

Buh

Это Вам не поможет, т.к. Вы не входите в число наследников по закону. И если не было завещания, то претендовать на имущество Вы не можете.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.