Состоится ли встреча? Как пройдет? Михаил 1.01.1973 и Ирина 14.08.1983 - вопрос №3444239

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет он погружен работе… вас любить но бывает и закрыт отсранен… потому что в прошлом у него в любви был горькие опыт… сам он идет добрый человек задумчивый какое то… немного грустный… его вижу трудяга… у вас в прошлом были встречи… встреча будет этой осени… хорошо пройдет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

давно этого ждали как и он-будет развитие с продолжением
Встреча будет, только какой-то безрадостной.Есть ощущение, что она больше задаст вопросов Вам, чем даст ответов.
Здравствуйте встреча состоится, встреча пройдёт хорошо, спокойно и гармонично
Михаил сдержанные  человек , с  консервативными взглядами, встреча  будет и он   оценивать  вас    будет   критически, вы это почувствуете что и смажет   радость встречи.
Встреча состоится. Михаил будет Вам рад, но будет вести себя сдержанно.
Здравствуйте, встречи не видно, хотя он вас вспоминает… Удачи!!!
Встрече быть. Пройдет для вас  удачно и  с эммоциями.И закончится для вас  сюрпризом.
Встреча состоится, пройдет удачно. Поймете друг друга.
Здравствуйте, Ирина! Встреча состоится, Михаил верный и надежный человек, ваши отношения надежны. Всего хорошего вам!
Здравствуйте, встреча будет и пройдет удачно.
Здравствуйте, да встреча будет, все будет очень хорошо для вас.
Встреча будет, инициатором будет и мужчина, я вижу что она будет очень насыщенной, будет интим между вами, после этой встречи ваши отношения изменятся в лучшую сторону
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

@ SOFIA CHERNAYA