Добрый день! Ситуация такая:познакомились с девушкой, у неё ребёнок от первого брака, 3 годика. Начали гулять вместе, вдвоем по выходным, иногда по вечерам встречались на съёмной квартире. Ей - вопрос №3444813

постоянно писал бывший муж, с которым они в разводе 2.5 года примерно, просил вернуться, что всё осознал, понял, больше такого не повторится(пил, не работал, иногда распускать руки), да и начал общаться с ребёнком толком, только когда узнал про меня. Она ему отказывала, иногда а жёсткой форме. Кстати, раньше они расходились, но ненадолго. И всё было нормально, но ни с того, ни с сего, она ушла к нему в одночасье, сказала, что дала ему шанс и пропала, видимо к нему сразу переехала. Ни разговора личного, ничего не было со мной, просто исчезла. Хотя, мне говорила каждый день, что скучает, привыкла, хочет ко мне, никому не отдаст и тд. Вот интересно, получится ли у них всё, ведь не пьёт он только неделю, а всё это время пил и при ней и как они разошлись. Не знаю, как быть и что делать.
5 ответов

Ответы

Доброе утро, Евгений, «Вот интересно, получится ли у них все...» — получится или нет — это их личное дело, другой вопрос, какие у Вас ожидания от женщины в разводе, которая, вероятно, сама еще не определилась со своими желаниями и намерениями.
Здравствуйте Евгений!
Что делать? Постараться отпустить ситуацию, очевидно  что девушка не до конца вышла из этих отношений и не готова была на данный момент времени строить отношения с вами. Если вы хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Евгений.
Что делать? Разобраться в себе, как минимум. Девушка, бедная «жертва» «тирании» мужа. Вы — в роли ее «спасителя» (треугольник Карпмана изучите). Со «спасителями» именно так и получается (всегда, без исключений). Психолог поможет и расставание пережить, и научит строить отношения правильно.
Здравствуйте, Евгений!
«Не знаю, как быть и что делать.» —  Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
приветствую. то есть вы хотите чтобы мы рассказали вам про них? а про вас? или вы думаете что девушка случайно поступила так?