Здравствуйте .Сдала анализ я больна ошибки не может быть? Чем лечиться? - вопрос №3445515

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
ЗДравствуйте. А Вы все прочитали? И эту фразу: «диагноз ставится на основании комплексного заключения лечащего врача»? Здесь, в интернете, нет Вашего лечащего врача! Вам с этой бумажкой нужно идти к врачу дермато-венерологу, который направил Вас на этот анализ, на осмотр и за рекомендациями.