раздел имущества - Амурская область - вопрос №344558

муж военнослужащий получил служебное жилье. мы с несовершеннолетним сыном там прописаны. при разводе будем ли мы с сыном иметь право проживать в этой квартире? Еще у нас имеются кредиты, взятые мужем. при разводе не присудят ли мне выплачивать часть из них? как будет разделено совместно нажитое имущество?

Ответы

Анна! Нажитое имущество как и долги в браке делятся пополам. Вы вселялись в квартиру как члены семьи, когда вы перестанете быть таковыми, вас имеют право снять с регучета.