Как отпустить ситуацию? Постоянно об этом думаю - вопрос №3446857

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна. Хотите волшебный рецепт?
Анна, проговорите её вслух до мельчайших деталей. Все сопутствующие мысли, эмоции, предположения, обиды, ожидания, все варианты, как могло бы пойти развитие событий, произнесите. Конечно же лучше всего это сделать в процессе общения со специалистом, чтобы сразу это прорабатывалось, перенаправлялось, трансформировалось. Можно написать мне бумаге, листы потом агрессивным способом уничтожить — это психологическая техника/упражнение.
Параллельно организуйте свою жизнь по-другому, чем было до и во время этой ситуации. Наполняйте её положительным содержимым, приятным. Это не просто «отвлечься», а более глубокая работа над собой.
Дайте себе время на переосмысление на адаптацию, чтобы переживания ии естественны путем утихали тоже.
Здравствуйте, Анна! Какую ситуацию?
для начала изучите механизм навязчивости а далее решите