Обмен товара - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №344779

В течении какого сроа можно обменять товар, если он мне не подашёл по цвету?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Денис!

Вы вправе обменять товар если он не подашёл Вам по фасону, размеру, цвету, габаритам и т.д. в течении 14 дней со дня покупки.

Отмечу, что существует перечень товаров не подлежащих обмену и возврату, который является приложением к правилам торговли и утверждён ФЗ №55 от 19.01.1998. К примеру это медикаменты, книжная продукция, ювелирная и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Buh