Не могу понять от кого беремена ?от кого??? - вопрос №3448200

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вика!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health