Здравствуйте подскажите ушел молодой человек к бывшей девушке и не может разобраться со мной ему быть или с ней - вопрос №3448350

3 ответа

Ответы

А что подсказать?
Здравствуйте, Валентина!
Если он уже ушёл к бывшей девушке, значит он уже разобрался с кем ему лучше быть. Другой вопрос, как вам теперь разобраться со своими чувствами и переживаниями в этой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Значит сильных чувств он к вам не испытывал, раз переключился на другую.Вероятно он вспомнил о чувствах, которые раньше  него были к бывшей девушке или они вспыхнули вновь.
Необходимо проанализировать ваши отношения с молодым человеком, что его не устраивало в них?
Психолог на индивидуальной консультации поможет разобраться в этой ситуации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина