Не могу учиться вглубь... Нахожу, что нужно и теряется интерес, начинаю искать другое. - вопрос №3448568

Постоянно ищу кучу семинаров, интересных курсов, форумов. Откладываю себе, чтобы потом прочитать. Записываюсь на курсы, теряю интерес, переключаясь на что-то другое… Всегда в поиске, а глубины не хватает. Есть же столько всего интересного.

С чем это связано? В чем суть проблемы? Как бороться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Интересный вопрос. Попробуйте прочитать книгу «Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра»
Или же обратитесь к психологу для выяснения глубинных причин вашего поведения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«С чем это связано? В чем суть проблемы? Как бороться?» — Для выяснения всего этого вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Нет общих одинаковых причин и вариантов решения проблемы. Необходимо анализировать именно вашу конкретную ситуацию. То есть, причины появления этого спрятаны в истории вашей жизни, а возможность что-то изменить у вас может появиться в процессе психоанализа и проработки.