Здравствуйте! Вчера я рассказала Кириллу про Настин (она его сестра) позавчерашний наглый поступок. Как отнёсся Кирилл к данной ситуации и какая у него позиция по отношению ко мне в данной ситуации? - вопрос №3448578

1500 p
Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982 Настя 27 мая 1987
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
к вам более выигрышная позиция будет по итогу, но сейчас мужчина недоумевает, у него появляется план насчёт вас достаточно важный, у вас будут  с ним ещё встречи и разговоры. Вы в более удачной позиции несмотря на обстоятельства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна.
Настя манипулятор и провокатор.
Он с ней разговаривал на эмоциях.
Будте в следующий раз на чеку.Настя вам будет мстить.
Возьмите её заблокируйте по энергетике.И пускай она сама, себе будет гадить.
Подленький она человечек по жизни.И так же она энергетический вампир нытик.Это самая почти из опасных энерговампиров.Они любят нарушать личное простраснство и влезают куда их не просят.
Роман.
Настя его сестра, его кровь.
А вы этим показываете ему не лучшую свою сторону, опять же в его представление. то есть хоть вы и 1000 раз правы, но этим поступком вы поставили в ваших отношениях жирный минус. он не покажет вида в открытую, но технично вас оттолкнет.
Здравствуйте, Яна.
Кирилл осудил Настю, понял ваше возмущение, расстроен, но надеется, что вы обе со временем выйдите из этой ситуации на мировую, он не хотел бы раздоров между вами.
Конечно он поругает сестру, но Вам лучше их не ссорить, а найти общий язык с Настей
Здравствуйте.Кирилл думает о том, что вы накручиваете, и накручиваетесь сама, он не понимает истинного отношения ваш и сестры, что не всё гладко, вообщем то встает больше на сторону сестры.нежели вас… такие дела.Удачи вам!
Здравствуйте! У меня получается, что ничего плохого он не подумал о вас в данной ситуации. Но по степени важности вы с сестрой для него примерно равны. То есть вряд ли он когда-либо открыто продемонстрирует, что его благосклонность к кому-то из вас больше. Также Анастасия по жизни довольно бойкая, «палец в рот не клади», не исключен очередной «сюрприз» с ее стороны.
его позиция к вам в данной ситуации не улучшилась… есть другие пути завоевать его симпатию
Он всегда будет на вашей стороне, но с ней у него будет серьёзный разговор.
Сейчас занят
Сестру любит, поэтому жесткого замечания с его стороны не последует, но поговорит в мягкой форме.Вас в обиду не даст, потому что любит и слишком дорожит.
Здравствуйте! Стыдно немного стало и не по себе. Лучше про его родственников такого не рассказывать. Это может его отдалить от Вас. Пока есть желание загладить вину за сестру, но потом маятник может качнутся в обратную сторону. Людям нравится о себе слушать только хорошее, а сестра ассоциируется с собой.
Вяло отреагировал — подумал что она в своём репертуаре, внутренне появилось возмущение в её сторону, и хоть разборок с ней не будет устраивать но «галочку» поставил для себя, дальше намерен наблюдать что будет в ваших с ней отношениях, провокации от неё и дальше возможны он это понимает, но пресекать пока не намерен, Вам важно не быть агрессором в его глазах но и не мямлей, как то просчитывайте этот баланс.
Добрый день, идет мне информация что с ним и с ней надо ставить точку они склонеы к пакостям и он вас не любит.Он больше как себя возносит и склонен к изменам и у него сейчас нет любви и не хочет и жевет в свое удовольствие и идут бумаги и дорога у него.К вам после этой ситуации не много изменилось но всеравно он ее любит тоже она его сестра, и понимпет орать на нее не будет.У вас по судьбе другой мужчина, и желаю вам любви и счастья, и желательно фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
С его стороны показаны переживания\сомнения,
он еще долго будет разбираться в этом для себя,
ему важно понять причину.
к вам-хороший настрой, частичное огорчение, но не критично

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Неприятно было. И сестру любит, и с Вами отношения накалять не хочет. При удобном случае скажет сестре очень тактично, но на неё это никак не повлияет. Совет: говорить ему что-то о родных бесполезно, так как в случае чего он без сомнений выберит их. Так что самая лучшая тактика для Вас, если что-то не устраивает — мягко, деликатно, без грубости просто описать ситуацию, например: Кирилл, ты знаешь, так неприятно было, если честно, что… Надеюсь, что такого больше не повторится.
Здравствуйте, Яна! Как Кирилл относится к Вам карта *Мир* — замечательно относится.Предлагаю изменить вопрос относительно Насти.Как себя вести, чтобы улучшить ситуацию карта *Паж мечей* -быть более мудрой, не поддаваться на провокации.Любой конфликт -просьба о внимании.Возможно, Настя ревнует или завидует.Пока Вы выражаете эмоции, она будет цеплять.Спокойствие, только спокойствие!!! Про себя говорите -я тебя люблю, но не лезь в мою жизнь!
Здравствуйте! Он предпочел быть в позиции нейтралитета, не осуждает ни Вас, ни, тем более сестру.
Кирилл на Вашей стороне, но ему очень не нравится, что между Вами и его сестрой имеют место разногласия. Тем более, ему не нравится роль громоотвода. Постарайтесь сохранять с Настей «худой мир».
Настя к вам негативна относится… ее вижу худая девушка.эмоциональная ранимая и бывает истеричная ..
Кирилл после ваших слов считает что вы правильно сделали что ему рассказали… он немного обиде к Насти из за этого поступка но ей не рассказал пока что об этом  потому что не хочет Кирилл этого так как она будет еще сильнее против вас… а ее поступок его сильно огорчил и он задумчив теперь.
Как бы он не злился на сестру — она останется его сестрой! Женщин у Кирилла может быть много — сестра останется сестрой. Лучше подумайте… почему сестра так себя ведет. Может ее поведение говорит вам о том, что вы не искренни с Кириллом (например у вас не любовь, а выгода какая-то — красивый, обеспечен, пристижный, перспективный и т.д. и сестра это чувствует, как человек не привязанный чувствами к вам), или например руками сестры вам показывают, что Кирилл не тот человек, который вам нужен и т.д.
Здравствуйте ему крайне не приятно что это произошло, тройка мечей говорит о том что ему больно, так как сердце разрывается между вами и сестрой., он будет предпринимать шаги, чтоб эту ситуацию разрулить, поступит мудро, будет разговаривать с сестрой.
Кирилл Настю осуждает, но, если честно, в какой-то мере он не был удивлен ее поступком.
К вам позиция лучше, он вас понимает, считает, что вы правы, но все же не до конца. Есть моменты, где он считает что вы были тоже неправы. К вам влюбленность падает, из-за этого эти осуждения слабые и ни на что не влияют.
Вы обе дороги Кириллу, постарается сгладить конфликт между вами.
Всего доброго Вам!

Хоть Кирилл и не в восторге от роли мирового судьи – Вы поступили правильно. Надо эту бессовестную Настю ставить на место, а для этого все средства хороши. Кирилл тактично и доходчиво объяснил ей, что она не права.

Здравствуйте. Постарается все загладить разговором между вами двумя, сделает замечания.
Нейтральное отношение, ни в обиду вам и сестре, сгладит ситуацию дипломатично.
он сейчас между двух огней… и вас любит и сестру… поэтому держит середину между вами… Настя еще та актриса, думаю он скоро это поймет…
если вы хотите серьезных отношений с ним, то вам необходимо подружиться с сестрой… иначе ваши отношения обречены… он к данной ситуации отнеся очень плохо с раздражением… поругался и с вами и с ней…
он захочет восстановить справедливость, но пока идет временная остановка в пути,
возможно, будет выяснять подробности, человек он показан как покровитель, спонсор, достаточно справедливый.
пока чего-то ждет, может, удобного времени, может не хочет разборок в семье, но идет период ожидания,
постарайтесь и вы его понять. как бы не складывались обстоятельства между вами, если вы будете ссориться с его сестрой, то ему будет сложно, выбирать между вами и родней. постарайтесь найти какой-то компромисс, чтобы это устроило всех, тогда все станет налаживаться.
не получается с ней общаться нормально, лучше тогда просто держаться в сторонке,
вы должны быть здесь более мудрой, чем его сестра.

Здравствуйте.Настя его сестра, поэтому ругать ее не станет, дорожит кровным родством.К вам отношение не изменилось, он любит и ценит вас, прислушивается к вашему мнению; вы для него значимая и единственная.Всех благ!
Настя спровоцировала вас. Он все это понял.
Из всех имен энергетически в глаза «бросается» Настя. Это значит — там эпицентр всех страстей эмоций и энергетических вихрей! В ней кипит сейчас взбудораженность, интрига, ожидание желаемой ею «развязки»( то что преследовала). Кирилл же занял позицию — между-между. Пока он не принимает всерьез ничью из сторон. А Яна «выглядит» — как ждущая торжества справедливости. Вам Яна советую — отпустить ситуацию. Ибо она и так сильно накалена на информационном уровне. Пространственная справедливость ( весы) тогда займет справедливое положение.