Был ПА 14.09 часов в 11-12 вечера, затем ПА 15.09 часов в 10 утра. С мужем не предохраняемся тк планируем ребёнка. По расчетам овуляция была 15.09. Через дня три начало тянуть живот не сильной, - вопрос №3448912

ноющей такой болью как при месячных, никаких резких болей и необычных выделений. Сегодня 24.09 живот по прежнему тянет все это время, но сегодня немного ярче. Месячные ожидаются 29.09. Помимо этого есть симптомы последние два дня, усталость постоянная, вялость. Сегодня с утра вообще зелёный стул был, хотя никакой травы и клетчатки особо не употребляла. Записалась к своему врачу только на 09.10( раньше нет записи), или стоит срочно бежать по красному талону?

Ответы

Здравствуйте, нет вы хотите к врачу по вопросу беременности, то очень рано, не ранее чем через неделю задержки и с положительным тестом на беременность. До задержки узнать можно сдав кровь на хгч, но на сроке ближе к месячным.