право на жилье - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №344917

Здравствуйте! У меня в собственности две квартиры. В одной живут мои сыновья, во второй я и мой гражданский муж. Квартиру, в которой мы живем, купила недавно, продав дачу. Имеет ли мой гражданский муж  право на нее, после моей смерти?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Гражданский муж не имеет права на совместно нажитое имущество и наследником по закону он также не является.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh