Здравствуйте, уважаемые эксперты! Отношения с мужчиной. Что ждёт в ближайшие 3-4 месяца? Иван 27.07.1961, Маргарита 17.09.1975 - вопрос №3449444

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита. Просматривается, что у Вас с Иваном идут  продолжительные отношения, с переменным успехом, то вы вместе, то порознь. Некоторые разногласия между вами видны, ревность. Просматривается между вами  какая-то женщина, немного старше Ивана, которая оказывала влияние на ваши отношения. Но тем не менее между Вами и Иваном тесная эмоциональная и духовная связь, взаимные чувства. Хотя мужчина и не всегда показывает их, иногда может «уйти в себя». Но он любит Вас, и искренний с Вами.
Отношения ваши с Иваном будут и дальше развиваться, мужчина будет радовать Вас. Он настроен серьёзно и Вы ему очень дороги. Просматривается, что  между вами будут ещё некоторые мелкие конфликты, недопонимание, но целом это не повлияет на ваши взаимоотношения. В начале следующего года мужчина должен принять серьёзное решение по отношению к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения, если можно так назвать, сейчас застопорились и перспектива не предвидится в ближайшее время
Иван, человек благородный   с   щедрой душой , но гордый   и обидчивый. Вам  немого сложно с ним, но учитывая его    черты, можно наладить очень тёплые и  долгие отношения.Будет верным   и любящим. Три, четыре месяца  будут решающими   в ваших отношениях .Большая  доля  в руках  Маргариты. Удачи  вам.
Развитие отношений продолжатся
Приятные встречи. Многозначащий разговор у вас будет. Но он больше для вас большую значимость будет иметь. Так как затронет ответы на ваши вопросы в ваших отношениях.
Проблема в ваших отношениях это шантаж, отсутствие ответственности, влияние негативного опыта предыдущих отношений. В ближайшее время отношения будут холодные, возможно отношения на расстоянии. Периодическое общение но не более того.
Отношения развиваются ровно и спокойно, переживать не за что.
Здравствуйте.Вы друг друга дополняете как единое целое, вас ждут встречи и свидания, разговоры об отношениях и чувствах.Вы станете значимой для него, он затронет тему о том, чтобы быть вместе.Всех благ!
Здравствуйте Маргарита!
У вас в личной жизни полное счастье виднеется и подарки судьбы вас ждут.Развитие виднеется.
Добрый вечер, у мужчины к вам сексуальный интерес и симпатия.Изучает вас.ревнует, хочет повеливать вами, вы для него загадка, он хочет вас разгадать
Здравствуйте! Ждет выяснение отношения, будут серьезные разговоры.
есть взаимные чувства… у вас с ним одна на двоих дорога по жизни…
Здравствуйте! Будет поэтапное развитие отношений, хотя мужчина развивать их не торопится. С его стороны все будет медленно.
Доброе утро!
Маргарита!
В  прошлом мужчина немного напряженно с вами общался, не хватало перемен в эмоциях.Сейчас пошли сдвиги -есть пути для выхода отношений на новый уровень эмоций.
Он в будущем будет хотеть общаться с вами.Но для того чтобы отношения полностью наладились надо стать для него любимой женщиной, он тогда почувствует себя главным мужчиной для вас.Пока же этого нет.
У вас будут выстраиваться в это время уже серьезные отношения, для вас этот период очень важен, получится нормализовать дела в работе. От мужчины будет исходить инициатива
Отношения с ним дальше продолжатся. Совместимая пара.
Здравствуйте! У Вас идут встречи с этим мужчиной, очень откровенные разговоры. Ему сейчас нелегко и хотел бы, чтобы Вы понимали его состояние. Вас, он очень любит.
Здравствуйте.Иван хороший, достойный мужчина, вы будете очень довольны им, и с ним у вас хорошее перспективное будущее.конечно нужен к нему подход, он очень импульсивный.на эмоциях много решений принимает, что не есть хорошо, но в целом, скажу так, у вас есть перспектива.хорошая связь… интерес друг к другу, вообщем то он будет вашим мужчиной всецело и полностью, вы с ним просто будете счастливы.но отношения будут выходить на должный уровень комфорта еще с пол года примерно.Удачи вам!
Здравствуйте.
Вижу, отношения получат новое развитие и укрепление, выйдут на новый уровень любви, взаимопонимания и доверия. Мужчина любит Вас и постоянно думает о совместном будущем.
Совместимость в паре хорошая, перспективы есть.
С уважением, Александр.
Хоть и местами есть недопонимание между вами отношения достаточно крепкие и построены на искренних чувствах… будет продолжения отношения, может сложится крепкая пара…
Здравствуйте.
Что-то может пойти не так в эти 3-4 месяца, холодок и неопределенность можете ощущать в личном.
Мужчина показан между двумя, есть женщина, как из прошлого-общение есть, женщина на фото чувствует, что мужчина не особо открыт, что-то держит в себе, но иногда бывает активным, он умело ухаживает, щедрый на подарки, любит красиво жить!
В указанный период/3-4 месяца/будут моменты-радовать, а так же что-огорчать.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Продолжение отношений, все искренне между вами.
Здравствуйте. Ни забывайте ставить оценки и делать выбор лучшего ответа.
Здравствуйте, Маргарита!!
Построить отношения 30%. Необходимо работать над отношениями, преодолеть себя, пойти на встречу партнеры. Если Вы сможете это, тогда развитие возможно. Но это серьезная работа. Обращайтесь. Мудрости Вам и правильного выбора.Эти отношения еще не закончены, слишком настойчивым будет Иван в своих намерениях.

@ SOFIA CHERNAYA