Можно ли определить, что у меня прл? Ибо самой себе надумывать, такое себе, а пойти к психологу сейчас нет возможности. Но по признакам безумно сильно переплетается со мной. - вопрос №3450348

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана! Ищите возможность обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Вы можете обратиться к специалисту онлайн. В разделе медицина — к психиатру. Здесь — к психологу.
Хм… а ведь Вы уже пришли к психологу и не заметили этого.
Здравствуйте Диана.
С Вами действительно что-то не то.