Я очень умная. На работе быстро иду по карьерной лестнице. Нахожу общий язык с начальством и вступаю в контакт. С коллегами не ладится. Они очень сильно тупые и ограниченые люди. Причём по странном - вопрос №3450883

стечению обстоятельства, либо разведенки за 40 с 3 детьми, либо полысевшие мужики. Они мне завидуют. Я слесарь механосборочных работ. В ЧЕМ ИХ ПРОБЛЕМА????
4 ответа

Ответы

В Вас, молодой специалист хирошо владеющий профессией) Просто не складывается из за зависти)
Добрый вечер! Пока проблемы не у них, а у вас. Вы же к психологам обращаетесь.
Здравствуйте, Ася! Сейчас вы пишите о именно своей проблеме. Как вы думаете, в чём ваша проблема?
Доброе утро, «В ЧЕМ ИХ ПРОБЛЕМА???» - почему для Вас это проблема?