Я люблю своего мужа. Но мне очень сложно жить в постоянном нервном состоянии. Я не могу оправдываться все время и доказывать ,что я ему не изменяю. Тем более я не знаю ,как это сделать. У него на всё - вопрос №3451540

есть свои версии, и проблема в том, что его версии им же и выдуманные и главное то, что он верит в то, что придумал. И я не знаю как мне справиться с этой ситуацией? Запрещает общаться с подругами, ездить домой к родителям. Ему все не такие и в каждом слове он видит какой то плохой смысл, хотя на самом деле, это не так. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это человек параноик. Почитайте про мужчин параноиков в интернете. Тяжело с таким жить. Терпеть или уходить. За что вы любите его?