подскажите пожалуйста Будет ли эта женщина с кем небудь из мужчин жить?и не чего на этом человеке нет плохого?ответьте пожалуста! - вопрос №3451910

1 ответ
Здравствуйте!
Ваш вопрос больше подходит для раздела Эзотерика, а не Психология. Если вам нужен ответ только Эзотериков, то обращайтесь к эзотерика.
Если вы также хотите получить ответ и от психологов, то напишите подробности своего вопроса и причинах своего вопроса..
Добра и счастья вам!