Вопрос возник-рисую картины ,почему то некоторые видят животное а некоторые людей.Как понимать - вопрос №3451955

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Видящие людей — отражение восприятия себя и межличностных отношений. Животные хищные - инстинктивная агрессивность, домашние — пассивность, зависимость.Есть еще показатели. Если необходимо изучите тест Пятна Роршаха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почитайте о пятнах Роршаха. А что Вы хотели изобразить? И какая у Вас проблема?
Здравствуйте, Екатерина! У Вас получаются оригинальные картины. Каждый человек  может увидеть то, что рисует его воображение и фантазия. Но главное, что картина приковывает внимание.
Здравствуйте, Екатерина!
Вот так и понимать, что каждый человек всегда видит немного разное в одной и той же картине. Тем более, что многие художественные стили этому способствуют. А что рисовали вы? Какой вы вкладываете смысл в свои картины?