Добрый день! Можете ли вы по фото рассказать про человека? Спасибо! - вопрос №3452542

5 ответов

Ответы

Андрей, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, на мой взгляд информация по фото, будет из серии «угадай мелодию», я сторонник других методов, где будет сделан анализ жизни человека, тогда уже будут сделаны определенные выводы о человеке. Успехов Вам!!!
Здравствуйте, Андрей, по фото — нет.
Здравствуйте, Андрей! Какую свою проблему вы хотите решить таким образом?
Здравствуйте Андрей!
Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. Специалисты вам помогут решить вопрос.
Удачи и мудрых решений вам!
Некоторые психологи и экстрасенсы умеют работать с фотографиями.