Не знаю что делать... - вопрос №345258

Добрый день! Помогите пожалуйста, скажите, если после ссоры мой любимый молодой человек не звонит 3 дня, сейчас пошел 4ый (в ссоре виноват он, хотя считает себя правым), то он уже не позвонит, это всё, конец отношений? Встречаемся почти год. Сама позвонить не могу, на шею сядет потом, да и будет это выглядеть как унижение. Раньше всегда, кто виноват в ссоре,тот и звонил первым, а сейчас я знаю, что он виноват, но он считает, что я. Вообще сколько дней после ссоры может не звонить мужчина, считая себя правым??? Хочу заметить у нас серьезные отношения, любовь, планировали жить вместе.

Ответы

Здравствуйте Амели.Позвоните ему первая и просто спросите, как у него дела? Проявите заботу… Скажите что волнуетесь за него… и все-сразу отключитесь. Перезвонит-100%.С мужчинами нужно уметь выстраивать отношения-ссора не помошник в любви.

Желаете поговорить, пишите в чат.

С уважением, Галина.

Ваш любимый человек… вы его любимоя девушка… а на поверку выходит, что уступить друг другу не можете. Кто прав, кто виноват… разве в этом дело, когда ссоряться два любимых человека? Они находят выход из положения, мирятся и стараются больше не ссориться. А если ссора и происходит, то не тянут друг от друга канат… я виноват или он виноват. Звоните и разговаривайте, обнимитесь и помиритесь. Поговорите о проблеме и не делаайте так больше. Если это просто ссора, то и прблем нет. Если более глубинные проблемы, которые вы понимаете, но признаться друг другу не можете, разговаривайте с экспертами, помогут обязательно. С уважением, АС.