Здраствуйте!сможете мне помочь,как вернуть бывшего? - вопрос №3452978

3 ответа

Ответы

Вернуть не значит удержать, так ведь? К тому же парень не собака, не голубь, который в форточку упорхнул. Были у него личные основания уйти, он и ушел. Вы же силой его не вернете, и даже если вернете, то если сами прежней останетесь, значит снова возникнет такая же ситуация, из-за которой он уже уходил. Отсюда вывод. Вначале поймите чем Вы не сошлись. Чего ему не хватало и чего не хватало в общении Вам. Решите для себя чем готовы пожертвовать ради него, не ущемляя себя слишком сильно. Найдите баланс. И затем уже поговорите с ним серьезно и доверительно. Ну а дальше все от его воли зависит и от судьбы.
Здравствуйте, гораздо эффективнее проанализировать причины расставания для того, чтобы в дальнейшем Вы строили иные по качеству отношения. Для того, что бывший вернулся необходимо его собственное желание.
Здравствуйте! Смотря какая ситуация послужила поводом для разрыва.Безусловно, можно проанализировать ваши отношения, построить новую модель поведения и тогда, возможно, появится шанс все возобновить.

Психолог на индивидуальной консультации поможет вам разобрать ситуацию более подробно, после чего даст грамотные советы.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина