Тульская область

Мы вступили в наследство по закону. Придя к нотариусу, он сказал , что квартира не до конца приватизирована. Но в Реестре есть данные о том, что к квартире был присвоен кадастровый номер в - вопрос №3453145

1995году, т.к. Реестра ещё не было. Нотариус отказал нам в наследовании данной квартиры, говоря о том, что нужно обратиться в суд. Для чего нужно обращаться в суд если квартира приватизирована?

Ответы

Buh

Как это не до конца приватизирована? Она либо приватизирована, либо нет. Нельзя быть наполовину беременной. Если же недостаточно документов, то действительно нужно обращаться в суд, чтобы установить факт владение квартирой.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.