Здравствуйте! Как справиться с нервами? Хочется на всех орать, оскорблять , крушить и уничтожать. Я даже мысль не могу сформулировать как надо. - вопрос №3453268

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий.
Подобные состояния бывают в следствии различных причин: недостаток внимания, алкоголь, родительское воспитание, хроническая усталость, эмоциональное потрясение и т.д. и вырасти в истерическое расстройство. Как правило это детско-родительский конфликт в корне проблемы.
Рекомендую вам выбрать психолога что бы разобраться с причинами и следствиями вашего состояния и найти выход  из сложившейся проблемы агрессивности.