Хочу внуков - вопрос №3453440

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Мария.
Это понятно — когда мы что то не успели дать детям, как мы считаем, то отдаем уже это через внуков.
Здравствуйте, как Вы представляете помощь психолога в данной ситуации?
И чем психологи могут помочь Вам?
Зачем?
Здравствуйте, Мария!

Запаситесь терпением. Дайте ситуации решится в нужный час, в нужное время. Обязательно станете бабушкой и будете радоваться своим внучатам. А пока дайте время развернуться событиям.

Всего хорошего :)