Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня мне тоже приснилось сон, где я смотрела на зеркало и у меня на левой стороне открылся голубой глаз. Я испугался, хотела вызвать врача и сразу просыпался. Что - вопрос №3453667

это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Жанна!
Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Сон нейтральный, так проявились ваши эмоции и переживания. Если вы хотите более детально обсудить значение вашего сна, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, методом психоанализа.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.